BUREAU DE PENTE en bois laqué à décor d'une joueuse

LOT N° : 559
BUREAU DE PENTE en bois laqué à décor d'une joueuse de mandoline dans des rinceaux, ouvrant par un abattant découvrant casiers et tiroirs. Pieds cambrés. Style XVIIIe siècle Haut. 90 cm ; Larg. 70 cm ; Prof. 42 cm (Petits sauts de peinture)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00