PENDULE en bronze doré à décor de rinceaux feuillagés

LOT N° : 560
PENDULE en bronze doré à décor de rinceaux feuillagés et figurant un jeune homme tenant un bouquet de fleurs et assis sur un tronc d'arbre, cadran émaillé blanc. XIXe siècle Haut. 32 cm ; Larg. 38 cm ; Prof. 12 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00