MIROIR rectangulaire dans un cadre en bois mouluré

LOT N° : 566
MIROIR rectangulaire dans un cadre en bois mouluré et sculpté laqué vert d'eau et rechampi or, à motifs de palmettes et fleurettes. Style Empire 120 x 92 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00