TABLE DE COLLECTIONNEUR formant VITRINE rectangulaire

LOT N° : 571
TABLE DE COLLECTIONNEUR formant VITRINE rectangulaire en bois de placage à filets de bois clair, vitrée toutes faces, plateau abattant, pieds gaines reunis par une entretoise en X à tablette. XIXe siècle Haut. 75 cm; Larg. 55 cm; Prof. 40 cm Bon état

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00