AK. KORNILUK (XXe siècle)

LOT N° : 579
AK. KORNILUK (XXe siècle) Cerf bramant Épreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse, cachet de fondeur sous la base. Haut. 25 cm ; Long. 25 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00