Gugliemo PUGI (1850-1915)

LOT N° : 580
Gugliemo PUGI (1850-1915) Buste de femme Marbre blanc sculpté et signé au revers. Haut. 38 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00