TAPIS en soie polychrome à trois registres à décor

LOT N° : 606
TAPIS en soie polychrome à trois registres à décor d'entrelacs et végétaux sur fond rose. Au centre un médaillon géométrisé. Iran, XXe siècle 160 x 120 cm (Insolations, usures)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00