TAPIS en laine à sept registres à décor sur fond

LOT N° : 608
TAPIS en laine à sept registres à décor sur fond rouges de motifs stylisés et de chevaux bridés. Caucase, XXe siècle 135 x 100 cm (Usures)

ESTIMATION : 100 € - 120 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00