Martin LINDENAU (né en 1948)

LOT N° : 616
Martin LINDENAU (né en 1948) Partie de golf au Château d'Arcangues Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos, signé avec le timbre de l'artiste. 66 x 106 cm

ESTIMATION : 1500 € - 2000 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00