Ecole Moderne du XXe siècle

LOT N° : 620
Ecole Moderne du XXe siècle Rue aux murs blancs Huile sur isorel signée en haut à gauche 46 x 38 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00