Raphaël DUBOIS (1888-1960)

LOT N° : 624
Raphaël DUBOIS (1888-1960) Notre-Dame-de-Paris depuis le Pont Saint-Michel Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 45 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00