Louise GARDET (XXe siècle)

LOT N° : 625
Louise GARDET (XXe siècle) Guergues au réveil Huile sur panneau signée en bas à gauche et titrée au dos. 70 x 93 cm (Dans un cadre en bois laqué bleu)

ESTIMATION : 200 € - 250 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00