Paul Émile COLIN (1867-1949)

LOT N° : 628
Paul Émile COLIN (1867-1949) Rendez-vous les pieds dans l'eau Huile sur panneau signée en bas à droite. 52,5 x 64 cm

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00