DE SAINTE-CROIX (XXe siècle)

LOT N° : 631
DE SAINTE-CROIX (XXe siècle) Panier de figues Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 55 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00