Ecole Moderne du XXe siècle

LOT N° : 633
Ecole Moderne du XXe siècle La Danseuse de Flamenco Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 24 cm

ESTIMATION : 100 € - 120 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00