Attribué à QUIMPER

LOT N° : 642
Attribué à QUIMPER Les Marins en fête Epreuve en faïence émaillée polychrome. Haut. 30 cm; Larg. 33 cm

ESTIMATION : 60 € - 80 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00