Christine VIENNET (1947)

LOT N° : 661
Christine VIENNET (1947) SCULPTURE en grès émaillé polychrome à décor d'anémones flottantes. Signée sous la base. 18 x 29 cm

ESTIMATION : 50 € - 60 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00