Ecole du XXe siècle dans le style de la Sécession

LOT N° : 681
Ecole du XXe siècle dans le style de la Sécession Viennoise Les quatre âges de la vie Gravure sur bois signée et numérotée 12/30. 27 x 34 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00