Salvador DALI (1904-1989)

LOT N° : 687
Salvador DALI (1904-1989) Romantic Dream of Paradise Lithographie contresignée au crayon et marquée E.A. 66 x 50 cm Avec attestation d'authenticité de la Galerie Capricorne, Winnies du Moriez, à Reims, 1979.

ESTIMATION : 400 € - 500 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00