Claude AUGEREAU (1927-1988)

LOT N° : 690
Claude AUGEREAU (1927-1988) Abstraction rose Gouache sur papier signée en bas à gauche et datée 9/ 1960. 53 x 41 cm (Sous verre)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00