Claude AUGEREAU (1927-1988)

LOT N° : 691
Claude AUGEREAU (1927-1988) Abstraction en noir Gouache sur papier signée en bas à gauche et datée 12/(19)59. 45 x 35 cm (Sous verre)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00