Carmelo TOMMASINI (1927)

LOT N° : 692
Carmelo TOMMASINI (1927) Abstraction Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée 1992 et titrée au dos. 100 x 100 cm

ESTIMATION : 200 € - 250 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00