Claude AUGEREAU (1927-1988)

LOT N° : 693
Claude AUGEREAU (1927-1988) Paysages Deux aquarelles sur papier signées en bas à droite et datées 1961. 28,5 x 39 cm (Sous verre)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 03 décembre 2022 à 14:00