Bernard LAMOTTE (1903-1983) <BR>Danseuse de cabaret

LOT N° : 430
Bernard LAMOTTE (1903-1983)
Danseuse de cabaret se préparant, 1931
Gouache sur papier signée et datée en bas à gauche.
54 x 46 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 23 septembre 2023 à 14:00