Louis DESCHAMPS (1846-1902)<BR>La Mendiante<BR>Huile

LOT N° : 484
Louis DESCHAMPS (1846-1902)
La Mendiante
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 39 cm

ESTIMATION : 500 € - 600 €

Samedi 23 septembre 2023 à 14:00