PETIT TAPIS rectangulaire en laine polychrome

LOT N° : 515
PETIT TAPIS rectangulaire en laine polychrome à décor stylisé en ligne de mihrab stylisé beige et rouge foncé.
Caucase, début XXe siècle
140 x 90 cm
(Usures d'usage)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 23 septembre 2023 à 14:00