École Espagnole, fin XVIIe-début XVIIIe siècle<BR>Vierge

LOT N° : 573
École Espagnole, fin XVIIe-début XVIIIe siècle
Vierge à l'Enfant en majesté
Huile sur toile.
62 x 55 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 23 septembre 2023 à 14:00