BAGUE en or jaune (750) sertie d'un diamant central

LOT N° : 615
BAGUE en or jaune (750) sertie d'un diamant central rose dans un entourage de diamants taille ancienne. Fin du XIXe siècle TDD 59, Poids total 5,04g

ESTIMATION : 220 € - 250 €

Lundi 04 décembre 2023 à 10:00