BIENAIME Paris

LOT N° : 2
BIENAIME Paris CARAVANE FLACON DE PARFUM VIDE en verre moulé strié, dans son écrin en carton gainé de papier richement décoré de feuillages et d'un paysage oriental. Haut. 11 cm (mouillures dans la boîte) Provenance : Collection de Madame L.

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00