BOUCHERON

LOT N° : 29
BOUCHERON QUATRE FLACONS dans leur écrin : - Vaporisateur rechargeable modèle bague Jaipur (Légères piqûres, 7,5 ml) - Flacon de parfum modèle bague Jaipur (15 ml) - Flacon d'eau de parfum "L'anneau de saturne" (50ml) - Flacon d'eau de parfum Gold Edition (50ml) Provenance : Collection de Madame L.

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00