ROCHAS

LOT N° : 33
ROCHAS FLACON DE PARFUM "Femme" en verre, contenant 50 ml, numéroté 305/600 sous la base. Édition limitée du cinquantenaire, dans son coffret. JOINT : MOLINARD, FLACON DE PARFUM Toutes les Alpes, sans parfum. Provenance : Collection de Madame L.

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00