CRISTAL DE NANCY

LOT N° : 58
CRISTAL DE NANCY FLACON cylindrique en cristal multicouche bleu et blanc à décor de fleurs, signé sous la base. Avec son bouchon d'origine. Haut. 17 cm

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00