R. LALIQUE France

LOT N° : 59
R. LALIQUE France BAGUIER en verre moulé pressé à décor de deux moineaux. Signé sous la base. Diam. 10 cm

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00