CAMEE COQUILLE à monture en or jaune (750) représentant

LOT N° : 77
CAMEE COQUILLE à monture en or jaune (750) représentant une jeune femme de profil. La monture à décor d'une frise de perles. Poids brut : 6,06 g

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00