GALLIA pour Christofle

LOT N° : 139
GALLIA pour Christofle VERSEUSE tronconique en métal argenté à décor de branche de mûrier Début du XXe siècle Haut. 29 cm

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00