LOUCHE A PUNCH en argent, cuilleron godronné à

LOT N° : 164
LOUCHE A PUNCH en argent, cuilleron godronné à deux becs, fût balustre torsadé et à médaillon rubané. XIXe siècle Long. 36 cm; Poids brut: 55 g

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00