PAIRE DE POTS A GINGEMBRE en porcelaine émaillé

LOT N° : 198
PAIRE DE POTS A GINGEMBRE en porcelaine émaillé à fond turquoise et à décor en relief de grues dans un paysage lacustre. Haut. 15 cm

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00