CHINE, XXe siècle

LOT N° : 213
CHINE, XXe siècle TROIS ASSIETTES en porcelaine émaillée polychrome, une à fond jaune (usures), une à décor de dragon rouge, et une de Canton. Diam. 21,5 cm et 24 cm

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00