JAPON, Satsuma, vers 1900

LOT N° : 217
JAPON, Satsuma, vers 1900 COUPELLE en grès émaillé polychrome de bouquet de fleurs sur fond beige. Diam. 12 cm

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00