Ecole moderne

LOT N° : 269
Ecole moderne Main d'enfant Épreuve en bronze patiné, portant un monogramme JHLG et numérotée 1/8. Long. 11 cm

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00