Ecole Moderne (XXe siècle) d'après Gabriel METSU

LOT N° : 318
Ecole Moderne (XXe siècle) d'après Gabriel METSU (1629-1667) Le Petit-déjeuner Huile sur panneau signée en bas à droite. 18 x 12,5 cm Oeuvre en rapport : Saint-Pétersbourg, Musée de l'Hermitage, n°GE-920

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00