Monique DELATTRE (XXe siècle)

LOT N° : 324
Monique DELATTRE (XXe siècle) Raisin (19 x 24 cm) Pêches (22 x 27 cm) Deux huiles sur toile signée en bas à droite (Dans des cadres dorés)

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00