JEROME THIBOUVILLE LAMY

LOT N° : 332
JEROME THIBOUVILLE LAMY GUITARE en placage de palissandre. Le chevalet incrusté de pastilles de nacre aux extrémités. Légères fentes aux éclisses et pied de manche. Les mécaniques signées JEROME. Fin du XIXe siècle

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00