STATUETTE de geisha tenant un sceptre en porcelaine

LOT N° : 338
STATUETTE de geisha tenant un sceptre en porcelaine émaillée polychrome. Chine, début du XXe siècle (Petits éclats, tête recollée)

www.drouot.com
8 rue Dominique Larrea 64500 Saint-Jean-De-Luz
Lundi 12 février 2024 à 14:00