Attribué à Janis ROSENTHAL (1866-1916)

LOT N° : 2
Attribué à Janis ROSENTHAL (1866-1916) Jeune femme en habits traditionnels, 1890 Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche. 18 x 13 cm

ESTIMATION : 500 € - 800 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00