Jean DULAC (1902-1968)

LOT N° : 3
Jean DULAC (1902-1968) Femme à la frange Huile sur isorel signée en haut à gauche. 46 x 33 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00