Ecole Russe du XXe siècle

LOT N° : 4
Ecole Russe du XXe siècle Jeune fille rousse endormie Huile sur isorel contrecollé sur carton-fort. 70 x 74 cm (Cadre en bois doré)

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00