Jacques CORDIER (1937-1975)

LOT N° : 5
Jacques CORDIER (1937-1975) Voiliers par temps de Mistral, 1970 Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos. 33 x 55 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00