Boris KRYLOFF (1891-1977)

LOT N° : 6
Boris KRYLOFF (1891-1977) Étude de visages de femmes Aquarelle sur papier signée en bas à droite, datée 1929. 24 x 31 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00