Edouard LE SAOUT (1909-1981)

LOT N° : 7
Edouard LE SAOUT (1909-1981) Paris, le Moulin Rouge Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 33 cm (Petit accident au milieu à gauche)

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Vendredi 19 avril 2024 à 14:00